Мир серьезно подсел на выпечку с каннабисом, а также другую канна-продукцию. Кулинарные рецепты простые. Приготовление вкусняшек не занимает много времени и сил, как, например, подготовка стеклянного бонга или вейпа к сессии. Отлично! Испек – съел, и все, пеки заново? Как долго может храниться канна-выпечка, и при каких условиях, рассмотрим в этой статье.
Сразу отметим, что мы не призываем к потреблению продуктов, содержащих психотропные вещества, не реализуем канна-продукцию или курительные смеси. Статья носит исключительно информационный характер, и составлена по материалам из открытых источников.
Условия хранения
Основной задачей кондитера считается приготовить и сохранить кулинарные изделия. У нас есть хорошая новость! Со временем каннабиноиды, или CBD, не разрушаются и сохраняют свои свойства на протяжении целого года. Свою силу КБД могут потерять исключительно в случае неправильного хранения. Новость неприятная. Печенье с каннабисом портится также быстро, как печенье без травы.
Обеспечить правильное хранение КБД-продукции, а также CBD-масла поможет холодильник. Еще продукты можно замораживать, и после разморозки они не потеряют своих свойств.
Прозрачные и герметичные контейнеры не пригодны для обычного хранения специфической выпечки и канна-еды. Их лучше использовать при замораживании. Перед тем, как поместить канна-продукцию в холодильник, лучше всего упаковать ее в пергамент и положить в пакеты с зиппером.
Заморозка
Замораживание продуктов обеспечивает крайне длительное сохранение каннис-еды, особенно масляной составляющей. Существуют особые условия заморозки КБД-масла. Его замораживают в стеклянной посуде, наполняя не более 2/3 объема. При замораживании масло сильно расширяется, и стекло может элементарно лопнуть. А вы потеряете ценный продукт.
Не стоит замораживать все сразу. Часть масла оставьте, и храните в холодильнике, чтобы насладиться утренней чашечкой кофе с каплей CBD-oil. И вкусняшки не имеет смысла морозить. Упакуйте еду в зипп-пакет. Застегните не до конца, и максимально вытравите весь воздух. Получиться подобие вакуумной упаковки. Так еда храниться в холодильнике достаточно долго.
Но если внутрь пакета попала влага, и печенье поросло плесенью, пусть самый краешек, оно не съедобно. Вторичная термообработка устранит лишь часть бактериальной флоры, но не плесневый гриб. К сожалению, такой продукт испорчен, и его следует утилизировать без сожаления.
Всем мир и приятного аппетита! Искренне ваш Магаз420.
Написать комментарий